Olga Ert
Работы русской художницы из Улан-Удэ завораживают. Первая работа - цитата из работы американки японского происхождения Одри Кавасаки (Audrey Kawasaki). Кто-то может назвать это плагиатом, но мне так не кажется. В работах Olga Ert чувствуется легкий налет романтики и много примитивизма, они нежные и трогательные, хотя одновременно холодные, чувствуется напряженность. Кроме этих пяти работ, других найти не смог.
