Волжские сезоны в Стерлитамаке.
В первый день июля в Стерлитамакской картинной галерее открылась выставка произведений художников из Тольятти. Эта передвижная выставка начала свой путь в уфимской галерее «Ижад» в апреле нынешнего года. И за короткое время она успела посетить г. Салават, а затем и Ишимбай. Теперь добралась и до нас.
Ротмистров Владимир. Опять осень. Холст. Масло.
Ротмистров Владимир. Опять осень. Холст. Масло.
Открытие выставки, общение с тольяттинскими художниками, которые приехали в гости на открытие, знакомство с экспозицией оставили самые добрые впечатление.
Фоторепортаж с открытия выставки можно посмотреть на форуме Современных художников Башкирии, и статьи об отрытии выставки в Стерлитамаке и Уфе.
Фоторепортаж с открытия выставки можно посмотреть на форуме Современных художников Башкирии, и статьи об отрытии выставки в Стерлитамаке и Уфе.
